Автозаправку на трассе под Чеховом открыли после реконструкции

Автозаправку на трассе под Чеховом открыли после реконструкции
12 май 2022 1971

На 82-м километре автодороги М-2 «Москва-Крым» ввели в эксплуатацию автозаправочный комплекс, он находится рядом с деревней Еськино городского округа Чехов. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства жилищной политики.

Реконструкцию объекта сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Московской области. На участке площадью 10 тысяч кв.м. появилась современная АЗС с четырьмя заправочными колонками под навесом и одной дизельной, зданием с кассовой зоной, минимаркетом и кафетерием. Создано 14 рабочих мест. Объем инвестиций на реализацию проекта составил порядка 84 млн рублей.

«Современные АЗС – это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство таких автозаправочных станций делает комфортными поездки по территории Московской области», – отметили в областном ведомстве.

В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)