Жителей села под Чеховом научат пользоваться сайтом госуслуг

Жителей села под Чеховом научат пользоваться сайтом госуслуг
13 май 2022 1403

Во вторник, 17 мая сотрудники администрации городского округа Чехов проведут встречу с жителями села Троицкое. Об этом сообщила у себя в телеграм-канале заместитель главы муниципалитета Анжела Студеникина.

Чиновники расскажут жителям о том, как пользоваться государственными и муниципальными услугами в электронной форме посредством регионального портала госуслуг.

Мероприятие пройдёт в доме культуры «Современник» (с. Троицкое, д. 4/1).

Начало – 17 мая в 16:00.

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье

Подросток получил смертельный удар током на электропоезде в Подмосковье

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)