Жителей села под Чеховом научат пользоваться сайтом госуслуг

Жителей села под Чеховом научат пользоваться сайтом госуслуг
13 май 2022 1402

Во вторник, 17 мая сотрудники администрации городского округа Чехов проведут встречу с жителями села Троицкое. Об этом сообщила у себя в телеграм-канале заместитель главы муниципалитета Анжела Студеникина.

Чиновники расскажут жителям о том, как пользоваться государственными и муниципальными услугами в электронной форме посредством регионального портала госуслуг.

Мероприятие пройдёт в доме культуры «Современник» (с. Троицкое, д. 4/1).

Начало – 17 мая в 16:00.

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)