Библиотеки Чеховского округа начали работать без обеда и допоздна

Библиотеки Чеховского округа начали работать без обеда и допоздна
24 май 2022 1163

Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов сообщает о продлении рабочего времени и других изменениях в графике подразделений.

«Для удобства населения публичные библиотеки Чеховского округа как участники приоритетного проекта столичного региона «Эффективная библиотека» продлили время работы в вечерние часы, а ряд этих учреждений культуры стали работать без закрытия на обеденный перерыв», – говорится в сообщении.

Теперь главная библиотека Чехова на улице Лопасненской работает без перерыва с 11:00 до 21:00 со вторника по субботу, и до 19:00 – в воскресенье. Понедельник – выходной день.

Сельские отделения работают до 19:00-20:00. Ознакомиться с полными изменениями в режиме работы библиотек можно на сайте Централизованной библиотечной сети Чехова.

Изменения были приняты в соответствии с задачами руководства Московской области на 2022 год. Среди них – организация работы по повышению эффективности учреждений, создание комфортных условий для жителей, обеспечение максимальной загрузки читальных залов, создание пространств в библиотеках не только для чтения, но и для образования досуга.

Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)