На мусорную площадку в подмосковном Чехове вынесли гроб

На мусорную площадку в подмосковном Чехове вынесли гроб
27 май 2022 10367

Шокирующее зрелище предстало глазам жителей одного из дворов в городском округе Чехов 27 мая. На контейнерной площадке для сбора отходов появился… гроб без крышки.

Пугающую находку обнаружил один из местных жителей на улице Чехова. Фото он разместил в ВК-группе «Чехов Вид». В комментариях немедленно обнаружилось немало желающих блеснуть чёрным юмором:

«Передумал умирать», «Сбежал, когда узнал цены на похороны», «Не подошёл размер», – на все лады делились «версиями» остряки.

Между тем, гроб оказался ненастоящим: как выяснили корреспонденты «ЧВ», его использовал в танцевальной постановке один из местных молодёжных коллективов. После того, как необходимость в жутковатом реквизите отпала, его отнесли мусорку.

В любом случае, даже пустому гробу там не место: складирование столь крупногабаритного «мусора» на площадке для ТКО считается нарушением.

Несмотря на весенний снег, спортивные соревнования в подмосковном Чехове идут по плану.

Регоператор пояснил, можно ли пересчитать плату за вывоз мусора при отсутствии проживающих

Компания-регоператор МСК-НТ отвечаем на вопрос об услуге «Обращение с твёрдыми коммунальными отхода...

Главе СК Бастрыкину доложат о проверке незаконного хостела для мигрантов в Чеховском округе

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по обращению о н...

В Чеховском округе люди протестуют против строительства хостела для мигрантов

В чеховской деревне Крюково начали строить хостел для мигрантов. Новость местных жителей шокировала...

Тафтяная лента — must-have в массовом производстве одежды и аксессуаров

Массовое производство одежды и аксессуаров невозможно без использования различных текстильных материалов,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)