В подмосковном Чехове в честь Дня России устроили автоквест

В подмосковном Чехове в честь Дня России устроили автоквест
12 июн 2022 1586

На территории Дворца спорта «Олимпийский» в городском округе Чехов прошёл автоквест, посвящённый празднованию Дня России. 14 команд смелых и любознательных отправились по 15 увлекательным станциям с заданиями.



Для участников авто-квеста подготовили викторину на знание символики России.
Задавались вопросы о достопримечательностях родного края. Были задания
 на смекалку и ловкость.

Все участники квеста справились с заданиями и были награждены грамотами и ценными подарками, а победителям вручили денежный сертификат.



Завершилось мероприятие красочным авто-флешмобом. Из автомашин составили слово «РОССИЯ». Более 300 участников мероприятия растянули ленту триколор длиной 35 метров и шириной 4.5 метра.

Ярким украшением дня стали выступления детских и взрослых музыкальных групп.


65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Операция по изменению груди закончилась трагедией в Подмосковье

47-летняя женщина скончалась во время операции по коррекции груди в Подольске.

Люди пострадали в результате атаки дронов на Московскую область

Четыре беспилотника рухнули в Сергиевом Посаде рано утром 4 июля, пострадали 2 человека.

Взносы на капремонт жилья увеличили в Московской области

С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)