В городском округе Чехов активировались воры - "колясочники"

В городском округе Чехов активировались воры - "колясочники"
18 июн 2022 1285

- Прошу вернуть коляску на место и все вещи, которые там были. Может, кто видел её, пишите в личку. Или придётся обратиться в полицию, - такое обращение в интернет-сообществе одного из военных городков под Чеховом уже не первое этим летом.
Несколькими днями ранее в той же группе в соцсети молодая мама публиковала аналогичную просьбу-трекбование и добавляла:
- Соседи видели уходящих, надеюсь на вашу совесть, или будет заявление в полицию.

В том случае детскую коляску нашли - помогла полиция. А под вторым сообщением женщины с юмором делятся в комментариях:
- Нашу вчера кто-то обыскивал на предмет ценностей - все сумки вскрыли, ребёнкины вещи повыкидывали. Только там из ценного разве что губка для обуви. Чехол выкинули, спинку подняли, с тормоза сняли - кто-то, видать, примеряется, какую коляску прикупить. Сразу скажу: Car Baby не советую
Впрочем, не всем до смеха. 
- Кристина, а у нас забрали дождевик и одеялко, - пишет в ответ другая местная жительница.

Самое интересное, что этот военный городок - закрытый. И, по идее, кроме "своих", находиться на его территории не может. Как случилось, что за высоким забором и КПП оказались "чужие", - хорошо бы услышать представителей правоохранительных органов и, логично, - воинской части. Всё-таки закрытые территории у большинства ассоциируются с абсолютной безопасностью.
Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

В подмосковном Чехове отметили «День медведей»

В муниципальном округе Чехов прошёл праздник здоровья «День медведей», его организовал гандбольный ...

В Чеховском округе женщина упала в ванной и получила серьёзные травмы

Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)