Бывшая ничейная дорога под Чеховом теперь требует ограничения скоростного режима

Бывшая ничейная дорога под Чеховом теперь требует ограничения скоростного режима
22 июн 2022 2484
Бывшая ничейная дорога под Чеховом теперь требует ограничения скоростного режима.
Под Чеховом ремонтируют участок дороги Чудиново-Сокольники. О том, чтобы её привели в порядок, не раз просили жители.

Кроме того, что дорога была вся разбита, она ещё и не стояла ни на чьём балансе и числилась бесхозяйной. Дорогу приняли в муниципальную собственность и заменили более четырёх километров покрытия на асфальтобетон. Осталось нанести разметку и благоустроить обочину.
- Дорога такого качества, что теперь одно пожелание - установить ограничения для тех, кто привык превышать скорость, - признается глава городского округа Григорий Артамонов.

На дороге появятся соответствующие знаки и лежачие полицейские. А, так как местные жители победили в конкурсе "Светлый город" на портале "Добродел", то в будущем году ещё и фонари.
Помимо прочего в ДНТ "Соколиная гора" будет ездить автобус, для этого оборудуют разворотную площадку и установят остановочный павильон.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб

Погода с акцентом на умеренность

Погода с акцентом на умеренность

Новая детская поликлиника в Чехове начала работу

Новая детская поликлиника в Чехове начала работу

Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)