Чеховская семья назвала 15-го ребёнка именем невесты Соломона

Чеховская семья назвала 15-го ребёнка именем невесты Соломона
22 июн 2022 4976
В семье Натальи и Вадима Тараненко из Любучан, о которой мы вам не раз рассказывали, опять прибавление - 15-ый ребёнок. 

В семье уже есть Денис, Людмила, Светлана, Розалина, Ангелина, Рувим, Ярослав, Филипп, Полианна, Вильгельм, Родион, Самуил, Серафим и Давид, который появился на свет в феврале 2021 года. 
И вот теперь - девочка, которой дали редкое имя Суламита.

В верующей семье Тараненко предпочитают имена, связанные с Библией и Священной историей. 
Вот и Суламита или Суламифь - персонаж "Песни песней", невеста царя Соломона, упоминаемая в одном из стихов. 

Сами супруги тоже выросли в больших семьях, у Вадима 10 братьев и сестёр, у Натальи - 15, и у одной из сестёр - 13 детей. 
С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)