Чеховская семья назвала 15-го ребёнка именем невесты Соломона

Чеховская семья назвала 15-го ребёнка именем невесты Соломона
22 июн 2022 4965
В семье Натальи и Вадима Тараненко из Любучан, о которой мы вам не раз рассказывали, опять прибавление - 15-ый ребёнок. 

В семье уже есть Денис, Людмила, Светлана, Розалина, Ангелина, Рувим, Ярослав, Филипп, Полианна, Вильгельм, Родион, Самуил, Серафим и Давид, который появился на свет в феврале 2021 года. 
И вот теперь - девочка, которой дали редкое имя Суламита.

В верующей семье Тараненко предпочитают имена, связанные с Библией и Священной историей. 
Вот и Суламита или Суламифь - персонаж "Песни песней", невеста царя Соломона, упоминаемая в одном из стихов. 

Сами супруги тоже выросли в больших семьях, у Вадима 10 братьев и сестёр, у Натальи - 15, и у одной из сестёр - 13 детей. 
Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...

За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы

Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...

В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

Тыквенный Флот: россиянка установила мировой рекорд

В Псковской области, на о. Стречно, произошло нечто невероятное. Юлия Богданова, вопреки скептически...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)