Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов

Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов
23 июн 2022 1928
Выпускница  МБОУ СОШ 9 городского округа Серпухов Валентина Санкина показала второй после русского языка стобалльный результат на ЕГЭ. На этот раз по истории.

До этого она стала призером заключительного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории и праву. В течение учебного года дополнительно занималась в областном учебном центре для одаренных детей "Взлет".

В школе ее подготовкой по истории занимался молодой педагог, учитель истории Кристина Романова,  а в достижении высокого результата на экзамене по русскому языку немаловажную роль сыграла словесник Лариса Детинич. 
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...

Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ

По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...

Гид по ёлочным базарам Чехова

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)