Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов

Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов
23 июн 2022 1887
Выпускница  МБОУ СОШ 9 городского округа Серпухов Валентина Санкина показала второй после русского языка стобалльный результат на ЕГЭ. На этот раз по истории.

До этого она стала призером заключительного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории и праву. В течение учебного года дополнительно занималась в областном учебном центре для одаренных детей "Взлет".

В школе ее подготовкой по истории занимался молодой педагог, учитель истории Кристина Романова,  а в достижении высокого результата на экзамене по русскому языку немаловажную роль сыграла словесник Лариса Детинич. 
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)