Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов

Выпускница из Серпухова сдала два экзамена на 200 баллов
23 июн 2022 1926
Выпускница  МБОУ СОШ 9 городского округа Серпухов Валентина Санкина показала второй после русского языка стобалльный результат на ЕГЭ. На этот раз по истории.

До этого она стала призером заключительного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории и праву. В течение учебного года дополнительно занималась в областном учебном центре для одаренных детей "Взлет".

В школе ее подготовкой по истории занимался молодой педагог, учитель истории Кристина Романова,  а в достижении высокого результата на экзамене по русскому языку немаловажную роль сыграла словесник Лариса Детинич. 
В январе 2026 Министерство финансов России планирует повысить минимальные розничные цены (МРЦ...

В России определили слово года. Большинство россиян решило, что это слово - «тревожность»

Голосование проходило на сайте «Читай-город» с апреля по декабрь 2025 года. За слово «тревожность» п...

Чеховцы вышли из соцсетей и стали реально бороться против платных парковок

Жители Чехова решили выступить против платных парковок. В частности, люди категорически не согласны ...

Туристам на заметку: многолетняя традиция в Питере сменила локацию

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)