Городской округ Чехов получил 130 гектаров земли от Минобороны

Городской округ Чехов получил 130 гектаров земли от Минобороны
23 июн 2022 2138

В 2022 году муниципальным образованиям Подмосковья от Минобороны передано в собственность около 255 гектаров земли и 33 объекта капитального строительства. 

Глава Минимущества Наталья Адигамова рассказала, что два участка площадью 4 гектара передали округу Власиха, 17 гектаров — Шатуре, а 130 гектаров — Чехову.

- До настоящего времени муниципалитеты не могли развивать территории, так как земля и недвижимость, находящаяся на ней, принадлежали Министерству обороны. Теперь переданные участки позволят решить в муниципальных образованиях ряд социально важных задач, — отметила Адигамова.



В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)