На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели

На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели
25 июн 2022 2822
На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели.
С начала открытия купального сезона на Глуховском карьере приступили к дежурству спасатели АСГ "ЧеховСпас" Ежедневно здесь несут службу двое спасателей.
Оборудована вышка, есть необходимое оборудование. ,Пост работает с 9.00 до 21.00.

После того, как недавно две территории - Глуховский карьер и пруд в д. Сафоново - получили статус муниципальных, у жителей городского округа Чехов появилась надежда на то, что здесь, наконец, могут появиться официальные санкционированные пляжи, оборудованные всем необходимым, с дежурством спасателей и медиков.
В Подмосковье запущено движение по участку Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА), соединяющем Л...

Табачный вор проведет несколько лет в колонии строгого режима

В Подольске завершилось рассмотрение дела о крупной краже из табачного павильона. Весной прошлого года...

Почему важно оформлять автогражданку вовремя и без ошибок

Обязательное страхование ответственности — не просто формальность. Рассказываем, как подойти к оформ...

Валютный счёт как шаг к международному росту бизнеса

Валютный счёт — инструмент, с которым бизнес выходит на международный уровень: удобно, законно и с ф...

Футбольный судья получил травму после матча в Подмосковье

В матче 25-го тура чемпионата Московской области произошел инцидент, который шокировал зрителей и уч...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)