На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели

На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели
25 июн 2022 3095
На самом популярном для купания водоёме Чехова начали дежурить спасатели.
С начала открытия купального сезона на Глуховском карьере приступили к дежурству спасатели АСГ "ЧеховСпас" Ежедневно здесь несут службу двое спасателей.
Оборудована вышка, есть необходимое оборудование. ,Пост работает с 9.00 до 21.00.

После того, как недавно две территории - Глуховский карьер и пруд в д. Сафоново - получили статус муниципальных, у жителей городского округа Чехов появилась надежда на то, что здесь, наконец, могут появиться официальные санкционированные пляжи, оборудованные всем необходимым, с дежурством спасателей и медиков.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)