Григорий Артамонов поздравил молодёжь Чехова с праздником

Григорий Артамонов поздравил молодёжь Чехова с праздником
28 июн 2022 3243

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поздравил молодое поколение с праздником – Днём молодёжи, который отмечают в России 27 июня.

«Сегодня наше юное поколение отмечает свой праздник – День молодежи! 

Ребята, примите мои поздравления и самые теплые пожелания смелых решений, добрых намерений, высоких достижений и ярких событий!

Юность и молодость – это не только время для веселья и отдыха, но и период поисков, открытий, становления будущих профессионалов и движущей силы развития своего государства.

Социальная политика нашего региона и всей страны направлена на то, чтобы создавать условия для раскрытия ваших талантов, реализации потенциала, получения образования, появления молодых семей, возможности пробовать разные направления и выбирать свое будущее по душе. 

Развивайтесь, достигайте, следуйте зову своего сердца, не бойтесь трудностей и недостижимых целей – у вас обязательно всё получится! С праздником!» – написал Григорий Игоревич в своем телеграм-канале.

Напомним, 2 июля в центральном парке культуры и отдыха Чехова пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню Молодёжи. Об этом сообщал «Чехов Вид».


Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

В администрации Чехова новый куратор благоустройства

В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)