Григорий Артамонов поздравил молодёжь Чехова с праздником

Григорий Артамонов поздравил молодёжь Чехова с праздником
28 июн 2022 3213

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поздравил молодое поколение с праздником – Днём молодёжи, который отмечают в России 27 июня.

«Сегодня наше юное поколение отмечает свой праздник – День молодежи! 

Ребята, примите мои поздравления и самые теплые пожелания смелых решений, добрых намерений, высоких достижений и ярких событий!

Юность и молодость – это не только время для веселья и отдыха, но и период поисков, открытий, становления будущих профессионалов и движущей силы развития своего государства.

Социальная политика нашего региона и всей страны направлена на то, чтобы создавать условия для раскрытия ваших талантов, реализации потенциала, получения образования, появления молодых семей, возможности пробовать разные направления и выбирать свое будущее по душе. 

Развивайтесь, достигайте, следуйте зову своего сердца, не бойтесь трудностей и недостижимых целей – у вас обязательно всё получится! С праздником!» – написал Григорий Игоревич в своем телеграм-канале.

Напомним, 2 июля в центральном парке культуры и отдыха Чехова пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню Молодёжи. Об этом сообщал «Чехов Вид».


В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)