В МФЦ Подмосковья составили портрет типичного посетителя

В МФЦ Подмосковья составили портрет типичного посетителя
28 июн 2022 1148

Как выглядит среднестатистический посетитель многофункциональных центров «Мои Документы» в Московской области? Таким вопросом задались в учреждении, подбили статистику, и вот, что получилось.


С начала года более 2,8 млн услуг получили жители Подмосковья в МФЦ и более 466 тыс. жителей обратились в цифровые зоны за электронными услугами. На основании данных составили портрет среднестатистического посетителя центров «Мои Документы».

Очно в МФЦ обычно обращаются жители старше 35 лет, 52% составляют женщины, 48% – мужчины.

За получением электронных услуг – женщины, средний возраст которых 55 лет.

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)