В МФЦ Подмосковья составили портрет типичного посетителя

В МФЦ Подмосковья составили портрет типичного посетителя
28 июн 2022 1151

Как выглядит среднестатистический посетитель многофункциональных центров «Мои Документы» в Московской области? Таким вопросом задались в учреждении, подбили статистику, и вот, что получилось.


С начала года более 2,8 млн услуг получили жители Подмосковья в МФЦ и более 466 тыс. жителей обратились в цифровые зоны за электронными услугами. На основании данных составили портрет среднестатистического посетителя центров «Мои Документы».

Очно в МФЦ обычно обращаются жители старше 35 лет, 52% составляют женщины, 48% – мужчины.

За получением электронных услуг – женщины, средний возраст которых 55 лет.

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)