Автоинспекторы Чехова рассказали про скорость и безопасность молодожёнам

Автоинспекторы Чехова рассказали про скорость и безопасность молодожёнам
11 июл 2022 1129

В выходные и праздничные дни сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посетили региональные отделения ЗАГС и провели там тематическую акцию «Маршрут построен!», передаёт пресс-служба ведомства. Мероприятие прошло и в городском округе Чехов.

«Чеховские автоинспекторы поздравили молодожёнов с бракосочетанием и предложили им начать семейную жизнь по Правилам дорожного движения. Сотрудники полиции помогли молодым семьям выстроить свой маршрут безопасности, который будет залогом долгой и счастливой жизни.

Полицейские провели экспресс-консультации, в рамках которых рассказали об обязательном соблюдении скоростного режима, безопасности в автомобиле, при переходе проезжей части, а также недопущению управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

В качестве сувениров от Госавтоинспекции Московской области молодожёны получили буклеты и световозвращающие сувениры. В свою очередь, женихи и невесты поблагодарили автоинспекторов за напутствие и выразили уверенность, что их маршрут в семейную жизнь продолжится, в том числе, по правилам дорожной безопасности.

21 зону отдыха у воды признали пригодной для купания в Московской области. Об этом информирует реги...

«Чеховские медведи» сразятся в полуфинале SEHA – Gazprom League

Уже завтра, 6 июня в 20:00, «Чеховские медведи» сразятся со столичным ЦСКА в полуфинале SEHA – Gazpr...

Благоустройство набережной в Чехове пообещали завершить раньше срока

В муниципальном округе Чехов продолжается масштабное обновление набережной реки Теребенки, работы о...

Православным напомнили о важных традициях и запретах на Троицу

8 июня православные верующие отметят один из главных христианских праздников – Святую Троицу, или Де...

Высокий уровень погодной опасности вводят в Московской области

С 7 по июня в Москве и Подмосковье вводится оранжевый уровень погодной опасности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)