Чёрный пушной зверёк явился жителям подмосковного Чехова

Чёрный пушной зверёк явился жителям подмосковного Чехова
2 авг 2022 163024

Юркую норку не раз замечали жители городского округа Чехов в центральном парке культуры и отдыха. Чёрный пушной зверёк шустро мечется по местным прудам. Одной из горожанок удалось снять его на видео – кадры Алёна И. разместила в ВК-группе «Чехов Вид».




Комментаторы предположили, что норка сбежала от хозяев, и они могут разыскивать питомца.

«Видела недавно у семьи точно такой же. ужасное обращение к животному, ребенок по кругу крутил бедного животного на поводке. может это он сбежал от них», – отметила Ника Р.

«Видела её 9 июня в Центральном парке на большом пруду. Видимо питание есть, никуда не уходит», – поделилась подписчица Ольга Ч.

Ещё одна ВК-пользовательница посчитала себя пострадавшей от проделок шустрого хищника:

«Такая милашка покалечила мне кур, кому лапу откусила, кому крыло отгрызла… кому-то голову… жесть…», – посетовала Светлана И.

Стоит отметить, что экзотическую живность в скверах и парках Чехова замечают не впервые. Напомним, в январе этого года неподалёку от КТЦ «Дружба» поселилась белоснежная ласка – об этом писал «Чехов Вид».

Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области

Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье

Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье

Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД

Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД

У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник

У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник

Как был изобретен баскетбол: от двух персиковых корзин до NBA

Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)