Нелегальные гаражи и заборы планируют ликвидировать в округе Чехов

Нелегальные гаражи и заборы планируют ликвидировать в округе Чехов
4 авг 2022 1709

Несколько самостроев выявили в городском округе Чехов сотрудники управления контрольной деятельностью муниципальной администрации. Объектам грозит демонтаж.




В «чёрный список» попали навес на улице Дорожной и два гаража неподалёку. На постройки вывесили извещения с требованием предоставить разрешающую документацию не позднее 18 августа. Тогда, возможно, чиновники перестанут считать объекты самостроями и передумают сносить.





А вот владельцу ограждения на той же Дорожной это уже не поможет: решение о демонтаже принято. Причём, убрать забор с воротами придётся за свой счёт. Крайний срок – 17 августа.





Аналогичная судьба ждёт сарай в деревне Люторецкое. Судя по его заброшенному виду, хозяева объявятся не скоро, но это едва ли остановит муниципалов: у них достаточно средств, чтобы ликвидировать заброшку самостоятельно.




Напомним, с начала 2022 года чиновники Чехова ликвидировали на территории муниципалитета более 60-ти самостроев. Об этом писал «Чехов Вид».

Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...

«Штрафной» коэффициент за воду без счетчика вырос в два раза

После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...

Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги

Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...

В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)