Троих детей-маугли спасли из загаженной квартиры в Подольске

Троих детей-маугли спасли из загаженной квартиры в Подольске
8 авг 2022 3950

В Подольске правоохранители заинтересовались квартирой, в которой в совершенно неприемлемых условиях проживали трое детей в возрасте 2, 4 и 12 лет. Родители вели асоциальный образ жизни и совсем забыли про отпрысков: не выпускали из дома, толком не кормили и уж точно не заботились об их здоровье.





Квартира напоминает декорацию фильма ужасов: полная антисанитария, залежи мусора, тараканы, свободно бегающие по стенам, спёртый, прокуренный воздух. Кроме того, здесь периодически гостили другие опустившиеся граждане: хозяева приглашали к себе собутыльников и совместно распивали спиртное.

У детей обнаружили вшей и лишай. Несовершеннолетние изъяты из неблагополучной семьи, их здоровьем занимаются медики. А с родителями будут разбираться органы опеки.

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Гид по ёлочным базарам Чехова

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)