Две семьи очередников получили жильё в городском округе Чехов

Две семьи очередников получили жильё в городском округе Чехов
9 авг 2022 1586

Глава городского округа Чехов вручил ключи от квартир двум семьям, которые стояли на очереди. Об этом градоначальник сообщил в соцсетях.




«Сегодня вручил ключи от собственных квартир двум семьям, стоявшим на очереди на первоочередное предоставление жилого помещения. Надежда Николаевна и Марина Анатольевна больше двух десятилетий работали на Чеховском полиграфическом комбинате и после выхода на пенсию продолжили трудиться в социальных учреждениях.

Мы проводим большую работу, чтобы процесс ускорялся и очередь продвигалась. По традиции – обязательно делаем свой вклад в оборудование кухни бытовой техникой и всегда готовы участвовать в дальнейшем обустройстве.

Пусть квартиры станут для новых жильцов счастливым жизненным этапом, уютным родным домом, где будет царить мир и благополучие», – написал Артамонов.

Напомним, всего в городском округе Чехов в очереди на получение жилья числятся более 350 человек. Об этом писал «Чехов Вид».



Полиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в Подмосковье

Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?

Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?

Загадки прилавка: что ищут россияне в вине

Загадки прилавка: что ищут россияне в вине

Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену

Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)