Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие

Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие
18 авг 2022 2394

Заместитель главы городского округа Чехов Анжела Студеникина вручила ключи от квартир двум повзрослевшим сиротам и испытала от этого «большое удовольствие». Об этом чиновница сообщила у себя на странице в соцсети.




«С большим удовольствием вручила ключи от квартир двум молодым людям – Ксении и Николаю. Они стали обладателями собственного жилья в городском округе Чехов благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева», – написала Анжела Олеговна.

Она добавила, что квартиры готовы к заселению уже сегодня, и пожелала новосёлам «счастливой, интересной и насыщенной взрослой жизни».

Напомним, в городском округе Чехов до конца 2022 года планируют обеспечить жильём по госпрограмме 15 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима

Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима

Статистика атак БПЛА на столичный регион за август

Статистика атак БПЛА на столичный регион за август

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)