Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие

Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие
18 авг 2022 2038

Заместитель главы городского округа Чехов Анжела Студеникина вручила ключи от квартир двум повзрослевшим сиротам и испытала от этого «большое удовольствие». Об этом чиновница сообщила у себя на странице в соцсети.




«С большим удовольствием вручила ключи от квартир двум молодым людям – Ксении и Николаю. Они стали обладателями собственного жилья в городском округе Чехов благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева», – написала Анжела Олеговна.

Она добавила, что квартиры готовы к заселению уже сегодня, и пожелала новосёлам «счастливой, интересной и насыщенной взрослой жизни».

Напомним, в городском округе Чехов до конца 2022 года планируют обеспечить жильём по госпрограмме 15 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)