Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие

Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие
18 авг 2022 2431

Заместитель главы городского округа Чехов Анжела Студеникина вручила ключи от квартир двум повзрослевшим сиротам и испытала от этого «большое удовольствие». Об этом чиновница сообщила у себя на странице в соцсети.




«С большим удовольствием вручила ключи от квартир двум молодым людям – Ксении и Николаю. Они стали обладателями собственного жилья в городском округе Чехов благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева», – написала Анжела Олеговна.

Она добавила, что квартиры готовы к заселению уже сегодня, и пожелала новосёлам «счастливой, интересной и насыщенной взрослой жизни».

Напомним, в городском округе Чехов до конца 2022 года планируют обеспечить жильём по госпрограмме 15 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)