Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие

Заместитель главы Чехова рассказала, от чего получила большое удовольствие
18 авг 2022 2153

Заместитель главы городского округа Чехов Анжела Студеникина вручила ключи от квартир двум повзрослевшим сиротам и испытала от этого «большое удовольствие». Об этом чиновница сообщила у себя на странице в соцсети.




«С большим удовольствием вручила ключи от квартир двум молодым людям – Ксении и Николаю. Они стали обладателями собственного жилья в городском округе Чехов благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева», – написала Анжела Олеговна.

Она добавила, что квартиры готовы к заселению уже сегодня, и пожелала новосёлам «счастливой, интересной и насыщенной взрослой жизни».

Напомним, в городском округе Чехов до конца 2022 года планируют обеспечить жильём по госпрограмме 15 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Доходность накопительного счёта: как считать и на что смотреть

Накопительный счёт — удобный карман для денег, когда важны и проценты, и свобода. Ставки меняются, а...

Эксперты советуют на майские праздники запастись наличными деньгами

Эксперты советуют на майские праздники запастись наличными деньгами

Это средство избавит ваши растения от тли и многих болезней

Обычно садоводы-огородники относятся к хрену только как к неплохому дополнению к блюдам и компоненту...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)