Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями

Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями
18 авг 2022 1680

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провёл очередной личный приём с жителями. Он разобрал с гражданами темы благоустройства, улучшения жилищных условий и экологии.




Градоначальник вёл общение с посетителями в медицинской маске. Почему – он объяснил в социальных сетях:

«С учётом возросшего количества заболеваний ковидом, встречи вновь проводим с использованием средств индивидуальной защиты. Сейчас важно позаботиться о своей безопасности и здоровье окружающих, чтобы не допустить распространения заболеваний. Берегите себя и близких!» – написал Григорий Игоревич.





Руководитель муниципалитета добавил, что получить консультацию по записи на приём к нему или его заместителям можно по номеру телефона: 8-496-726-89-96.

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)