Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями

Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями
18 авг 2022 1707

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провёл очередной личный приём с жителями. Он разобрал с гражданами темы благоустройства, улучшения жилищных условий и экологии.




Градоначальник вёл общение с посетителями в медицинской маске. Почему – он объяснил в социальных сетях:

«С учётом возросшего количества заболеваний ковидом, встречи вновь проводим с использованием средств индивидуальной защиты. Сейчас важно позаботиться о своей безопасности и здоровье окружающих, чтобы не допустить распространения заболеваний. Берегите себя и близких!» – написал Григорий Игоревич.





Руководитель муниципалитета добавил, что получить консультацию по записи на приём к нему или его заместителям можно по номеру телефона: 8-496-726-89-96.

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Мошенники предлагают «заработок» на отзывах

Мошенники предлагают «заработок» на отзывах

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)