Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями

Глава Чехова объяснил, зачем надел маску при личном общении с жителями
18 авг 2022 1738

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провёл очередной личный приём с жителями. Он разобрал с гражданами темы благоустройства, улучшения жилищных условий и экологии.




Градоначальник вёл общение с посетителями в медицинской маске. Почему – он объяснил в социальных сетях:

«С учётом возросшего количества заболеваний ковидом, встречи вновь проводим с использованием средств индивидуальной защиты. Сейчас важно позаботиться о своей безопасности и здоровье окружающих, чтобы не допустить распространения заболеваний. Берегите себя и близких!» – написал Григорий Игоревич.





Руководитель муниципалитета добавил, что получить консультацию по записи на приём к нему или его заместителям можно по номеру телефона: 8-496-726-89-96.

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)