Чеховская ветстанция стала филиалом

Чеховская ветстанция стала филиалом
12 сен 2022 1394
Очередной этап оптимизации: чеховскую ветлечебницу объединили со ступинской. Теперь в округе располагается филиал ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 5». 
Бывший главный ветврач чеховской лечебницы Игорь Квачко возглавил объединённое учреждение - ветеринарную станцию по городским округам Ступино и Чехов. Основной офис теперь находится в соседнем  муниципалитете. 

В свою очередь, экс-руководитель ступинской ветеринарной станции стал заведующим участковой ветеринарной лечебницы Чехова. 
По словам руководства, для жителей, а особенно, их питомцев, кадровые перестановки ничего не изменят, клиника после недавнего ремонта работает в штатном режиме. 
Сейчас в ветлечебнице трудятся 6 ветеринаров, в день они принимают около 35 животных. 

Чаще всего люди обращаются за бесплатной вакцинацией своих питомцев от бешенства, для проведения стерилизации, кастрации или для небольших операций. В учреждении работает аппарат УЗИ, а скоро здесь откроют послеоперационный стационар, где можно будет оставить хвостатых для присмотра и реабилитации после хирургических вмешательств.


"Читают все"

В Подольске по подозрению во взяточничестве задержали группу высокопоставленных сотрудников полиции...

Силовики выявили уклонистов от армии во время рейда в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов сотрудники ряда силовых ведомств провели проверку постановки граждан н...

Экологическое бедствие и социальные невзгоды вынудили жителей южного Подмосковья записать жалобу Путину

Жители Ленинского округа задыхаются от зловония свалок в четырёх километрах от МКАД, помощи от чинов...

«Попкорновая болезнь» грозит миллионам россиян из-за опасного увлечения

Вейпы ничуть не менее опасны, чем традиционные сигареты, и могут привести к необратимому заболевани...

В Чеховском округе Подмосковья ограбили частный дом

Житель муниципального округа Чехов пострадал от действий домушников.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)