В подмосковном Чехове разыскивают владельца брошенной малолитражки

В подмосковном Чехове разыскивают владельца брошенной малолитражки
20 сен 2022 1956

Легковушка Daewoo Matiz в одном из дворов городского округа Чехов вызвала недовольство местных властей. Сотрудники управления благоустройства обратились к собственникам транспортного средства с просьбой привести его в надлежащий вид или перегнать на спецстоянку.

«Владельцам автотранспортного средства предлагается добровольно убрать автотранспортное средство по адресу: город Чехов, улица Молодежная, дом 19. Настоятельно рекомендуем привести транспортное средство в надлежащий вид или перегнать транспорт на спецстоянку», – сообщается в телеграм-канале управления.

Примечательно, что номера на забытой малолитражке относятся к соседнему Тульскому региону. Куда делся хозяин – большой вопрос, и что будет с его транспортом в случае, если автовладелец так и не найдётся, местные чиновники не уточнили.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о нескольких брошенных машинах в микрорайоне Венюково.

В Электростали жители одного из дворов повалили дерево – так они помогли застрявшему на нём коту вер...

Полиция накрыла сходку питбайкеров в подмосковном Чехове

В муниципальном округе Чехов полиция устроила облаву на питбайкеров, которые собрались у торгового ...

Зловонную свалку в квартире устроила жительница Подмосковья

2,5 тонны хлама за 25 лет скопила дома пенсионерка из Подольска, её «коллекция» начала распространя...

В Чехове признали объектом культнаследия здание театра, которое ждёт ремонта уже дюжину лет

В муниципальном округе Чехов присвоили статус объекта культурного наследия зданию городского театра ...

Эпидемия новой страшной болезни разразилась в Китае и угрожает России. Заразу переносят комары

В Китае фиксируют разгул нового опасного заболевания: лихорадка чикунгунья лишь за минувшую неделю п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)