Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести

Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести
23 сен 2022 2548

Электрический шлагбаум в деревне Филипповское городского округа Чехов, установленный частными лицами, признан незаконным. Его потребовали снести в ближайшее время сотрудники управления контрольной деятельностью муниципальной администрации.




Соответствующее предписание чиновники разместили прямо на заграждении. В нём говорится, что электрошлагбаум необходимо демонтировать до 10 октября. В противном случае этим займутся сами местные власти, а расходы взыщут с неторопливого собственника.




Также муниципалы обнаружили незаконно установленный забор из сетки-рабицы возле одного из частных домовладений в селе Талеж.




Решение было принято аналогичное, только срок на его реализацию владельцам отведён ещё меньший. Ограждение требуют ликвидировать до 6 октября.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что с улиц Чеховского округа собираются убрать гараж и несколько бытовок.

Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

Стало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление

Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)