Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести

Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести
23 сен 2022 2468

Электрический шлагбаум в деревне Филипповское городского округа Чехов, установленный частными лицами, признан незаконным. Его потребовали снести в ближайшее время сотрудники управления контрольной деятельностью муниципальной администрации.




Соответствующее предписание чиновники разместили прямо на заграждении. В нём говорится, что электрошлагбаум необходимо демонтировать до 10 октября. В противном случае этим займутся сами местные власти, а расходы взыщут с неторопливого собственника.




Также муниципалы обнаружили незаконно установленный забор из сетки-рабицы возле одного из частных домовладений в селе Талеж.




Решение было принято аналогичное, только срок на его реализацию владельцам отведён ещё меньший. Ограждение требуют ликвидировать до 6 октября.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что с улиц Чеховского округа собираются убрать гараж и несколько бытовок.

Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье

Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе

Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...

Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке

Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель

На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)