Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести

Незаконный шлагбаум и забор обнаружили в Чеховском округе. Их требуют снести
23 сен 2022 2431

Электрический шлагбаум в деревне Филипповское городского округа Чехов, установленный частными лицами, признан незаконным. Его потребовали снести в ближайшее время сотрудники управления контрольной деятельностью муниципальной администрации.




Соответствующее предписание чиновники разместили прямо на заграждении. В нём говорится, что электрошлагбаум необходимо демонтировать до 10 октября. В противном случае этим займутся сами местные власти, а расходы взыщут с неторопливого собственника.




Также муниципалы обнаружили незаконно установленный забор из сетки-рабицы возле одного из частных домовладений в селе Талеж.




Решение было принято аналогичное, только срок на его реализацию владельцам отведён ещё меньший. Ограждение требуют ликвидировать до 6 октября.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что с улиц Чеховского округа собираются убрать гараж и несколько бытовок.

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)