Три фантомных завода в Подмосковье гнали опасную молочку

Три фантомных завода в Подмосковье гнали опасную молочку
23 сен 2022 70357

Управление Роспотребнадзора по Московской области сообщает о выявлении трёх фантомных предприятий по производству молочной продукции. Незаконный товар был обнаружен в обороте на территории Иркутской области.

Речь идёт об ООО «МАГЕЛЛАН» (Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.20), ООО «Экологические продукты» (Московская область, г. Реутов, пр-т Мира, д.28), ООО «Индустрия Продуктов» (Московская область, Пушкинский г.о., г. Пушкино, ул. Соколовская, д. 30).

Санврачи провели в отношении данных хозяйствующих субъектов контрольно-надзорные мероприятия и установили, что по указанным адресам они никакой деятельности не ведут.

«Данная молочная продукция производится и реализуется неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений, может быть опасной и вызвать пищевое отравление», – предостерегают в надзорном ведомстве.

Сведения переданы в правоохранительные и налоговые органы, а также в администрации соответствующих муниципальных образований.

Серые цапли вернулись в Подмосковье

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок

Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)