Глава Чехова Григорий Артамонов поздравил старшее поколение с праздником

Глава Чехова Григорий Артамонов поздравил старшее поколение с праздником
1 окт 2022 412

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поздравил жителей серебряного возраста с их праздником – Днём пожилого человека.

Градоначальник обратился к людям с такими словами:

«Сегодня, в Международный день пожилых людей, мы дарим особое внимание и заботу нашему старшему поколению, вспоминаем, кто дал нам жизнь и окружил теплотой и любовью. Адресуем слова благодарности своим предкам. Как и всегда, учим младших уважению и почитанию родных.

Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, спасибо за всё, что вы для нас делаете, за мир, построенный для нас, за доброту, мудрость и бесконечную любовь. Мы стараемся быть достойными, сохранять и приумножать созданное вами, сторицей возвращать заботу и поддержку.

Будьте счастливы, активны, позитивны! Крепкого здоровья, улыбок и радости! С праздником!»

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)