Несколько рекламных щитов пропали с улиц городского округа Чехов

Несколько рекламных щитов пропали с улиц городского округа Чехов
6 окт 2022 1920

Демонтаж незаконной рекламы продолжается на территории городского округа Чехов. Об это сообщили сотрудники управления промышленности, инвестиций и развития предпринимательства местной администрации.





На днях информационные конструкции по требованию чиновников убрали на улице Садовая и в деревне Репниково. Фотоотчёт в стиле «Было – Стало» представители местной власти опубликовали у себя на ВК-странице.





В администрации Чехова напоминают, что установка любых рекламных конструкций на территории округа должна быть согласована с Информационно-техническим центром муниципалитета.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)