Активным пенсионерам Чехова подарили компьютерный моноблок

Активным пенсионерам Чехова подарили компьютерный моноблок
7 окт 2022 1131

Моноблок для уроков компьютерной грамотности передали власти городского округа Чехов местному клубу «Активное долголетие». Об этом сообщил в соцсетях первый заместитель главы муниципалитета Константин Михальков.




По словам чиновника, техника обеспечит комфорт на занятиях и распределит нагрузку на уже существующую технику. Компьютер на месте подключили к сети, проверили его работу, установили все необходимые программы.

После этого Константин Александрович нашёл время пообщаться с активными пенсионерами по душам.

«За чаем обсудили с присутствующими бытовые вопросы и просто душевно поговорили. Очень приятно было получить теплую обратную связь о работе администрации округа Чехов и состоянии города», – отметил первый зам главы Михальков.

В Чехове уже чувствуется приближение Крещения – город активно готовится к этому важному православном...

Банки ждут серьезные штрафы за недобросовестность

Госдума приняла закон, который значительно увеличивает размеры штрафов для банков, допускающих наруш...

Наркологи предупредили, что один из модных чаев может вызывать галлюцинации

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)