Жители Подмосковья могут решить, что появится на месте снесённых построек

Жители Подмосковья могут решить, что появится на месте снесённых построек
24 окт 2022 940

В Московской области на портале «Добродел» стартовал сбор предложений по использованию территорий, которые останутся после сноса аварийных объектов и недостроя. По итогам голосования будет составлен список наиболее популярных вариантов. Сделать выбор можно до 28 февраля 2023 года.

От активного участия жителей зависит, как будет выглядеть, в том числе, городской округ Чехов, напоминают в местной администрации.

Чтобы оставить предложение, нужно:

1) перейти на интерактивную карту на портале «Добродел»;
2) выбрать свой муниципалитет;
3) авторизоваться с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА. Только в этом случае ваш голос будет засчитан;
4) указать территорию, где расположен аварийный объект или недострой;
5) выбрать объект из предложенного перечня. Всего в списке для голосования 1 082 пункта. Можно выбрать до 5 объектов.

При желании можно добавить комментарий в поле для записи, а также отметить и поддержать объект, который предложил другой пользователь.

В Чехове застолье закончилось поножовщиной

Готовим сад и огород к зимовке правильно

Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)