Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом

Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом
26 ноя 2022 3895

Странный и судя по виду необитаемый деревянный дом вскоре должен исчезнуть в деревне Аксенчиково городского округа Чехов: местные власти признали его самостроем.




Предписание демонтировать постройку местные власти поместили прямо на ней. Сделать это предлагается неведомым собственникам до 6 декабря текущего года. В противном случае чиновники наймут подрядчиков, которые ликвидируют объект за счёт бюджетных средств – с последующим взысканием их с владельца. Если его, конечно, удастся найти.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о намерении муниципалов снести незаконный забор на улице Заводской.

В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)