Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом

Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом
26 ноя 2022 4119

Странный и судя по виду необитаемый деревянный дом вскоре должен исчезнуть в деревне Аксенчиково городского округа Чехов: местные власти признали его самостроем.




Предписание демонтировать постройку местные власти поместили прямо на ней. Сделать это предлагается неведомым собственникам до 6 декабря текущего года. В противном случае чиновники наймут подрядчиков, которые ликвидируют объект за счёт бюджетных средств – с последующим взысканием их с владельца. Если его, конечно, удастся найти.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о намерении муниципалов снести незаконный забор на улице Заводской.

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)