Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом

Жуткий старый дом хотят вывезти куда подальше из деревни под Чеховом
26 ноя 2022 3951

Странный и судя по виду необитаемый деревянный дом вскоре должен исчезнуть в деревне Аксенчиково городского округа Чехов: местные власти признали его самостроем.




Предписание демонтировать постройку местные власти поместили прямо на ней. Сделать это предлагается неведомым собственникам до 6 декабря текущего года. В противном случае чиновники наймут подрядчиков, которые ликвидируют объект за счёт бюджетных средств – с последующим взысканием их с владельца. Если его, конечно, удастся найти.




Ранее «Чехов Вид» сообщал о намерении муниципалов снести незаконный забор на улице Заводской.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)