Жителям Чехова рассказали интересное об одной из деревенских старост

Жителям Чехова рассказали интересное об одной из деревенских старост
29 ноя 2022 2683

Заместитель главы администрации городского округа Чехов Ирина Бадалян рассказала в соцсетях о старосте деревни Бершово.




«Алла Каширская одновременно является старостой деревни, заботливой мамой, творческим человеком и активным общественником. Является коренным жителем деревни Бершово, закончила Нерастанновскую среднюю школу, в которой сейчас обучается ее дочь.

Два года назад жители оказали доверие Алле Вячеславовне, выбрав ее старостой деревни, зная, что родная деревня ей небезразлична. Общественной деятельностью она занималась и до избрания на пост старосты. Целеустремленная, активная, хорошо знающая жителей, Алла Вячеславовна находит подход к каждому. Обращаются к ней люди с различными вопросами, и ни одну жалобу со стороны своих соседей-односельчан она не оставляет без внимания, активно взаимодействует с Администрацией городского округа Чехов.




Проблемы были, есть и будут всегда, в этом староста не сомневается и отмечает, что иногда не сама проблема усложняет человеку жизнь, а отношение к ней. Поэтому важно выбрать правильный путь ее решения. Вместе с жителями староста участвует в субботниках, экологических акциях «Посади лес», «Лес Победы», в конкурсах «Лучшее новогоднее оформление населенного пункта», «Лучшая деревня». Жители относятся с пониманием, когда староста вовлекает их в общественную жизнь, будь то субботники, организация помощи престарелым, одиноким гражданам, особенно сейчас, в непростое для всех людей время.

Алла Вячеславовна по своей натуре человек творческий и талантливый. Она участвует во многих культурных мероприятиях, концертах, прекрасно поет», – поделилась зам главы Бадалян.



Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»

Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов

Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов

Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок

Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок

Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет

Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет

ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию

ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)