Крупный универсам с автопарковкой вырастет в центре подмосковного Чехова

Крупный универсам с автопарковкой вырастет в центре подмосковного Чехова
30 ноя 2022 6117

Продовольственный магазин построят в городском округе Чехов на улице Большая Каменная, соответствующее разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 32 млн рублей.

«Объект площадью 620 кв. метров возведут для сдачи в аренду продуктовому универсаму», - говорится в сообщении.

На территории планируется разместить парковку для автомобилей, приспособленную для маломобильных групп населения, зону загрузки и выгрузки товаров, а также организовать место отдыха для сотрудников. Дополнительно пространство благоустроят зелёными насаждениями, велопарковками и информационной стелой. Строительство объекта планируется завершить в течение 9 месяцев с момента получения разрешения на строительство. Будет создано 6 рабочих мест.

Уточняется, что проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона:

- проведены консультаций по корректировке проектной документации для получения разрешения на строительство;

- подготовлены информационные доклады для администрации города Чехов.

Жителям столичного региона стоит готовиться к тому, что дожди продлятся как минимум сутки.

Назван срок, когда в Московской области начнёт действовать новый запрет на продажу алкоголя

Продавать спиртные напитки во дворах жилых домов Подмосковья запретят 1 сентября.

В Серпухове решили создать доску позора для любителей мусорить на улицах

Предприниматель и общественный деятель из Серпухова Умар Кремлёв предложил наказывать тех, кто пова...

В Подмосковье люди погубили дерево, чтобы спасти кота

В Электростали жители одного из дворов повалили дерево – так они помогли застрявшему на нём коту вер...

Полиция накрыла сходку питбайкеров в подмосковном Чехове

В муниципальном округе Чехов полиция устроила облаву на питбайкеров, которые собрались у торгового ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)