Пожилые и активные чеховцы устроили посиделки с баяном

Пожилые и активные чеховцы устроили посиделки с баяном
30 ноя 2022 1505

В селе Троицкое городского округа Чехов, прошли посиделки для пожилых людей «Играй, мой баян!». Культурное мероприятие в ДК «Современник»посетили заместители главы муниципалитета Надежда Чернятина и Анжела Студеникина.




«Бабушки и дедушки вместе спели любимые и давно знакомые песни под аккомпанемент баяна. Прозвучали разные композиции, и народные, и из старых фильмов. Заранее подготовленные и те, что вспоминались неожиданно», – поделилась Надежда Игоревна в соцсетях.




Увлекательные мероприятия пожилым людям в Троицком организовывает заведующая ДК «Современник» Екатерина Фёдорова, а помогает ей руководитель вокального кружка «Класс» Роман Антоненко. По их мнению, пение не только улучшает настроение, но и способствует развитию дыхательной системы, что положительно сказывается на общем самочувствии.

«Спасибо за приглашение, сегодняшняя встреча получилась очень душевной!», – поблагодарила организаторов зам главы Чернятина.



Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)