В Подольске покупатели переругались с продавцами из-за дешёвого молока

В Подольске покупатели переругались с продавцами из-за дешёвого молока
5 дек 2022 5407

Покупатели одного из супермаркетов в Подольске устроили скандал из-за молока со скидками. Безобразие сняли на телефон и выложили в сеть очевидцы.


Магазин объявил акцию на популярную марку молока: всего 24 рубля за пакет. Нетрудно догадаться, что продукт смели с прилавков за считанные минуты.

Но не обошлось без конфуза: некоторые посетители обратили внимание на то, что несколько пачек всё же остались, вот только были помечены женскими именами. Люди предположили, что сотрудники заранее припасли акционное молоко «для своих». Последовала грязная перебранка в худших традициях эпохи дефицита.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)