В Подольске покупатели переругались с продавцами из-за дешёвого молока

В Подольске покупатели переругались с продавцами из-за дешёвого молока
5 дек 2022 5432

Покупатели одного из супермаркетов в Подольске устроили скандал из-за молока со скидками. Безобразие сняли на телефон и выложили в сеть очевидцы.


Магазин объявил акцию на популярную марку молока: всего 24 рубля за пакет. Нетрудно догадаться, что продукт смели с прилавков за считанные минуты.

Но не обошлось без конфуза: некоторые посетители обратили внимание на то, что несколько пачек всё же остались, вот только были помечены женскими именами. Люди предположили, что сотрудники заранее припасли акционное молоко «для своих». Последовала грязная перебранка в худших традициях эпохи дефицита.

Новая помощница ФССП

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)