Детей заставили хорошенько побегать в селе под Чеховом

Детей заставили хорошенько побегать в селе под Чеховом
7 дек 2022 1198

В селе Дубна городского округа Чехов прошло активное мероприятие для школьников под названием «Зимний марафон», передаёт пресс-служба местной администрации.


Игры и конкурсы устроили на площади у дома культуры «Мечта». В эстафетах принимали участие две команды «Снежинки» и «Юные гвардейцы».

«Ребята весело и задорно выполнили все испытания. Победила дружба!» – подытожили организаторы.


Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)