Детей заставили хорошенько побегать в селе под Чеховом

Детей заставили хорошенько побегать в селе под Чеховом
7 дек 2022 1214

В селе Дубна городского округа Чехов прошло активное мероприятие для школьников под названием «Зимний марафон», передаёт пресс-служба местной администрации.


Игры и конкурсы устроили на площади у дома культуры «Мечта». В эстафетах принимали участие две команды «Снежинки» и «Юные гвардейцы».

«Ребята весело и задорно выполнили все испытания. Победила дружба!» – подытожили организаторы.


Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Мошенники предлагают «заработок» на отзывах

Мошенники предлагают «заработок» на отзывах

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)