В Чехове можно бесплатно отдать собак и кошек на передержку

В Чехове можно бесплатно отдать собак и кошек на передержку
12 дек 2022 2327
Социальный пилотный проект «Помоги сейчас» на добровольных началах начал работу в городском округе Чехов. Его активисты предлагают владельцам животных свою помощь в их содержании.

«Вы пенсионер и у вас есть домашнее животное, но не справляетесь с содержанием, выгулом, уборкой за ним? Вас срочно кладут в больницу и вам не с кем оставить питомца? Наши волонтёры готовы помочь вам абсолютно бесплатно», – подчёркивают авторы инициативы.

Аналогичную помощь добровольцы готовы оказать пожилым людям в иной экстренной ситуации.
 
Проект набирает участников, которые также готовы помогать нуждающимся ухаживать за животными.
 
Контакты:
Юлия Астратенко
8 925 728-29-61
astratenko@yandex.ru 
В муниципальном округе Чехов сотрудники Мособлпожспас готовятся к серьёзному вызову – Пятиборью спас...

Несколько тысяч жителей в Чеховском округе третьи сутки сидят без газа

Жители СНТ «Мичуринец» в муниципальном округе Чехов остались без газоснабжения.

Полиция открыла огонь по машине пьяного автоугонщика на юге Московской области (+видео)

В Ступинском округе сотрудники Госавтоинспекции задержали 29-летнего жителя Ростовской области, кот...

В Чехове суд выписал срок иностранцу, который сдавал жильё нелегалам

Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего гражданина республ...

В Московском регионе силовики разгромили группировку экстремистов – поклонников СССР

Военная контрразведка ФСБ пресекла деятельность запрещённой экстремистской организации «Ария-СССР»,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)