Ритуальщики столичного региона создали жутковатую коллекцию сувениров

Ритуальщики столичного региона создали жутковатую коллекцию сувениров
20 янв 2023 3057

Компания-монополист на рынке похоронных услуг в Москве и Подмосковье ГБУ «Ритуал» подготовила сувенирную продукцию, которая способна одновременно вызвать и оторопь, и улыбку. Об этом пишет издание «Вёрстка» со ссылкой на два источника, близкие к столичным властям.

Публикуются и снимки специфических подарков. Юмор в самых чёрных тонах – примерно так можно охарактеризовать увиденное.

«Предполагается, что чёрные неваляшки и стеклянные шары с крестами будут продаваться в московских музеях», – отмечают авторы публикации.

Поделиться своим мнением по поводу весьма неоднозначного пиара ритуальной сферы (а также поучаствовать в опросе) можно в ВК-группе «Чехов Вид».





В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)