Московская область скоро утонет в снегу

Московская область скоро утонет в снегу
23 янв 2023 26689

Снегопады вернутся в столичный регион в последние дни января, уверяют синоптики. При этом традиционных для этого времени холодов ждать не стоит.

По данным центра погоды «Фобос», наиболее масштабные снегопады обрушатся на регион в последние дни месяца – 30 и 31 января. Сугробы в Москве подрастут до 29-34 сантиметров; разумеется, зимние осадки не обойдут стороной и Подмосковье.

Обычно это время оказывается самым холодным в году, но в этот раз ожидаются лишь небольшие морозы, примерно минус два – минус четыре градуса.

Метеорологи предполагают, что к наступлению февраля природа вновь обретёт зимние очертания. По сведениям Гидрометцентра, в первый день нового месяца температура будет колебаться в диапазоне от минус четырёх до плюс одного градуса.

Специалисты портала Метеоновости добавляют, что в целом температура в феврале не должна опуститься ниже минус 15-ти по шкале Цельсия.

Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...

Объем наличных денег в России вырос в пять раз

Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...

Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2

В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...

Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары

Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...

Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"

Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)