В подмосковном детском лагере выявили опасную молочку

В подмосковном детском лагере выявили опасную молочку
16 мар 2023 1471

Фальсифицированная молочная продукция обнаружилась в Московской области. Её выявили сотрудники Роспотребнадзора при проверке в одном из детских лагерей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза.

Подозрительная молочка выпускалась неким ООО «МКС», которое по документам находится в Люберцах по адресу Хлебозаводская, 8. Однако проверка установила, что фактическое производство по указанному адресу отсутствует.

Информацию о сомнительной продукции от фантомного предприятия санитарные врачи передали в местную администрацию, полицию и налоговую.

«Молочная продукция ООО «МКС» производится неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений, поэтому может быть опасной и вызвать пищевое отравление», – предостерегают специалисты Роспотребнадзора.

В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей

Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка

Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка

В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"

В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)