В Подмосковье кондуктор автобуса затеяла драку с пассажиркой

В Подмосковье кондуктор автобуса затеяла драку с пассажиркой
17 мар 2023 3313

Кондуктор одного из автобусов Серпухова попыталась призвать пассажирку к порядку при помощи грубой силы. По мнению билетёрши, дама нарушала общественный порядок. Кто-то из присутствующих снял происходящее на видео, съёмку выложили местные интернет-паблики. Её можно посмотреть в ВК-группе «Чехов Вид».

На кадрах видно, как блондинка крепкого телосложения пытается вытолкать из общественного транспорта свою рыжеволосую визави, сопровождая свои намерения грубой бранью. Та отчаянно сопротивляется.

По словам очевидцев, конфликт возник из-за того, что пассажирка громко разговаривала по видеосвязи:

«Женщина разговаривала по видео связи, кондуктор в грубой форме сказала ей быстро отключить и разговаривать нормально, мол это автобус и не надо тут по камерам разговаривать… Начала кричать на пассажира, та в ответ ей сказала «закрой рот» и началась драка (первая начала кондуктор)», – сообщается в исходной публикации.

Мнения комментаторов разделились. Одни начали утверждать, что формального запрета на общение по телефону в автобусе нет, другие – напомнили о том, что зона личного комфорта заканчивается там, где начинается зона комфорта другого человека. Но в целом стороны согласились в том, что действия билетёрши выходят за пределы допустимого, и распускать руки ей явно не стоило.

Чем закончилась драматичная история – пока неизвестно.

Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу

Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью

Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью

Почти 3000 детей пропали в столичном регионе

Почти 3000 детей пропали в столичном регионе

Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока

Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока

Подмосковье бросило вызов столичному рынку труда

Подмосковье бросило вызов столичному рынку труда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)