В Подмосковье мужчина задорно нырнул в грязную лужу посреди дороги

В Подмосковье мужчина задорно нырнул в грязную лужу посреди дороги
18 мар 2023 2747

Житель Серпухова Алексей Л. искупался в огромной луже, которая образовалась в окрестностях деревни Левашово. Мужчина снял свой эксперимент на видео и выложил в соцсети, чтобы привлечь внимание ответственных лиц.


Чтобы не повредить здоровью, активист облачился в водонепроницаемый костюм с головой: «Весна. Весело прыгаем по лужам», – прокомментировал он экстремальные водные процедуры.


В комментариях быстро нарисовались представители местной администрации и поинтересовались, где именно возникла «мокрая» проблема. Алексей уточнил, что дорога «протекла» на плотине реки Речмы, неподалёку от дома 26Г в деревне Левашово.



Чиновники в ответ сообщили, что «обращение передано ответственным лицам».


У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)