Лучший финансист Подмосковья ушла с важной должности в Чехове

Лучший финансист Подмосковья ушла с важной должности в Чехове
27 мар 2023 2510

Председатель контрольно-счётной палаты городского округа Чехов Светлана Калинина сложила полномочия, она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Решение принял местный совет депутатов и одобрил глава.

«Принять к сведению заявление Калининой Светланы Викторовны о досрочном прекращении полномочий Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов в связи с отставкой по собственному желанию и считать полномочия Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов Калининой Светланы Викторовны прекращенными досрочно в связи с отставкой по собственному желанию 31 марта 2023 года», – говорится в документе, размещённом на сайте администрации.

Уточняется, что до назначения нового председателя КСП обязанности временно возложат на аудитора Ирину Фролову.

Напомним, лучший финансист Московской области по итогам 2020 года Светлана Калинина пришла работать в Чехов в качестве заместителя главы округа весной 2021 года, а в октябре была назначена председателем контрольно-счётной палаты сроком на 5 лет, об этом писал «Чехов Вид».



С 8 по 15 сентября в Москве и Подмосковье установится тёплая и солнечная погода. Дождей не ожидаетс...

В Подмосковье задержали хозяйку «собачьей тюрьмы», где издевались над животными

Владелицу приюта DogTown в муниципальном округе Чехов задержали правоохранители, заведение окрестили...

Автолюбители-неадекваты избили дорожных рабочих в Серпухове

В Серпуховском округе группа мужчин напала на дорожных рабочих и других водителей.

«Чеховские медведи» открыли сезон победой в день города Чехова

В субботу, 6 сентября, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл первый...

Эксперты спорят о природе инфекции, которая массово косит людей не популярном курорте

Волна инфекционных заболевания охватила Турцию, больницы переполнены, на симптомы недуга жалуются и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)