Зловещее чёрное кольцо в небе напугало жителей российской столицы

Зловещее чёрное кольцо в небе напугало жителей российской столицы
27 мар 2023 1717

Жители московского района Строгино обомлели, выглянув в окно днём 27 марта. Над высотками на фоне лазурного неба и кучных облаков медленно проплыло чёрное кольцо, окутанное дымом. Люди сняли явление на видео и выложили в интернет.


«Что это: кольцо Завулона? Кто-то закурил самую большую сигарету?», – задавались вопросами пользователи соцсетей.

Очевидцы уверяют, что незадолго до появления зловещего объекта раздался хлопок. Это позволило рационально мыслящим гражданам предположить, что кольцо дыма вырвалось из какого-то сооружения круглого сечения.

Версию подтвердили экологи. По мнению экспертов, кольцо вылетело из трубы котельной, которая находится в 700 метров от улицы Твардовского, где его и заметили.

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)