Двухэтажный магазин смешанных товаров скоро появится в Чеховском округе

Двухэтажный магазин смешанных товаров скоро появится в Чеховском округе
30 мар 2023 5111

Мособлархитектура согласовала архитектурно-градостроительный облик планируемого к реализации магазина в деревне Чепелево городского округа Чехов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


«Строительство двухэтажного здания общей площадью 1122 квадратных метров намечено на третий квартал 2023 года. Ввод объекта торговли в эксплуатацию позволит создать 19 новых рабочих мест», – говорится в релизе.

Уточняется, что торговая точка будет предлагать покупателям товары различного ассортимента.

По мнению специалистов, «лаконичное колористическое решение в светло-коричневых оттенках удачно интегрирует магазин в окружающую застройку». Основной материал отделки здания – фасадный планкен в цвете «дуб», с текстурой под дерево. В роли акцентов выступают вставки из панелей в сером оттенке с алюминиевыми ламелями в светло-коричневом цвете. Цоколь здания будет выполнен из керамогранита тёмно-серого оттенка.

На фасадах предусмотрены места для размещения информационно-рекламных и навигационных конструкций.

Запланирована организация парковок для посетителей и персонала, а также благоустройство территории и установка малых архитектурных форм.

Проектная организация: ООО «Архитектурное бюро Бинолим».

Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись два грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)