Двухэтажный магазин смешанных товаров скоро появится в Чеховском округе

Двухэтажный магазин смешанных товаров скоро появится в Чеховском округе
30 мар 2023 5171

Мособлархитектура согласовала архитектурно-градостроительный облик планируемого к реализации магазина в деревне Чепелево городского округа Чехов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


«Строительство двухэтажного здания общей площадью 1122 квадратных метров намечено на третий квартал 2023 года. Ввод объекта торговли в эксплуатацию позволит создать 19 новых рабочих мест», – говорится в релизе.

Уточняется, что торговая точка будет предлагать покупателям товары различного ассортимента.

По мнению специалистов, «лаконичное колористическое решение в светло-коричневых оттенках удачно интегрирует магазин в окружающую застройку». Основной материал отделки здания – фасадный планкен в цвете «дуб», с текстурой под дерево. В роли акцентов выступают вставки из панелей в сером оттенке с алюминиевыми ламелями в светло-коричневом цвете. Цоколь здания будет выполнен из керамогранита тёмно-серого оттенка.

На фасадах предусмотрены места для размещения информационно-рекламных и навигационных конструкций.

Запланирована организация парковок для посетителей и персонала, а также благоустройство территории и установка малых архитектурных форм.

Проектная организация: ООО «Архитектурное бюро Бинолим».

Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...

Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели

Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги

Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги. Покупатели не спешат

Московский скоростной диаметр повышает стоимость проезда

Московский скоростной диаметр повышает стоимость проезда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)