Предприятие в Подмосковье срочно ищет сотрудников

Предприятие в Подмосковье срочно ищет сотрудников
30 мар 2023 12829

Компании ООО «МСК-НТ» – регоператору по обращению с ТКО в южном Подмосковье – СРОЧНО требуются водители спецтехники, грузчики.

«Работа, которая помогает людям жить в чистоте – ответственна и почётна», – считают в МСК-НТ, и приглашают в свой дружный коллектив тех, кто хочет получать достойную зарплату и умеет трудиться.

Мы ждем специалистов, которым обеспечим постоянную работу, социальный пакет и оформление по Трудовому кодексу РФ.

Заработная плата – от 70 000 рублей.

Для устройства на работу водителем необходимо иметь водительские права категории «С», «СЕ», «Е» и опыт работы на большегрузной технике.

Контактные телефоны для трудоустройства:8-985-700-81-25; 8-985-611-83-23.

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход

Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье

Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)