Участок Большой бетонки на юге Московской области закрыли для проезда

Участок Большой бетонки на юге Московской области закрыли для проезда
19 май 2023 10768

Временно закрыто движение на трассе А-108 «Московское большое кольцо» в поселении Васильевское Серпуховского округа. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.


Уточняется, что движение временно прекращено на участке с 334 по 343 км. Объезд возможен через М-2 «Крым» и дорогу «Климовск-Чехов-Васильевское».

«Будьте внимательны! Учитывайте информацию при планировании маршрута и соблюдайте ПДД», – призвали в транспортном ведомстве.

Как выяснилось, проезд закрыли из-за того, что на новом путепроводе образовались два разлома, движение по мосту в данный момент представляет угрозу.

Специалисты проводят экспертизу, сроки открытия объекта не уточняются.


В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Святыня из Чехова передана знаменитому путешественнику Конюхову

В деревне Фёдора Конюхова (Тульская область) состоялась значимая встреча игумена Сергия (...

У мошенников новая схема: теперь «возвращение» Visa и Mastercard

Аферисты нашли новый способ, чтобы выманить данные карт у своих жертв. Теперь они сообщают о «возвра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)