Треснувший мост на трассе под Серпуховом собираются открыть совсем скоро

Треснувший мост на трассе под Серпуховом собираются открыть совсем скоро
30 май 2023 9218

Путепровод на автодороге А-108 («Большая бетонка») собираются открыть после ремонта через 1,5 – 2 недели, в середине мая его закрыли из-за выявленных повреждений. Об этом сообщил телеканал «Россия 1».


Как уточняется в материале, сотрудники ФКУ «Центравтомагистраль» назвали причину трещин моста – «проезд неустановленного негабаритного автотранспорта». В настоящее время под трещинами устанавливают опоры.

Местные журналисты задаются вопросами, как подобная конструкция могла не выдержать нагрузки, и как долго прослужит найденное в столь короткие сроки техническое решение.

Напомним, участок пути с 334 по 343 км перекрыли 19 мая в связи с тем, что опоры моста дали две трещины. Конструкцию запустили в эксплуатацию в марте 2019 года. Об этом писал «Чехов Вид».

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)