Колдобины на тротуаре, повреждённое ограждение, кучи грязи и мусора – первое, что видят посетители детской поликлиники на улице Пионерской в городском округе Чехов.
«Вот такой вход в детскую поликлинику у нас замечательный. С коляской проехать – почти невозможно, зато споткнуться и разбить нос – запросто», – написала в редакцию «ЧВ» одна из местных жительниц.
Напомним, в конце 2022 года территорию медучреждения обнесли новой оградой, поскольку старая пришла в негодность, об этом писала наша газета «Читают Все». Подрядчик ООО «ЕвроКомфорт» освоил больше 6,5 млн рублей. В результате бетонные башенки сталинской эпохи сменились чугунным частоколом, за которым теперь легко разглядеть бедственное состояние газонов и пешеходных дорожек, да и кирпичное основание забора местами осыпалось.
Журналисты «ЧВ» направляли запрос в пресс-службу Чеховской областной больницы с целью узнать, когда и как будет проводиться дальнейшее благоустройство территории. На момент публикации этого материала ответ не поступил.