В Подмосковье мужчина разбил чужое авто, чтобы спасти жизнь ребёнка

В Подмосковье мужчина разбил чужое авто, чтобы спасти жизнь ребёнка
7 июн 2023 2681

В Ступино мужчина разбил кирпичом стекло горящей иномарки, чтобы достать оттуда 11-летнюю девочку: самостоятельно выбраться из заблокированного авто она не могла. Происшедшее сняли на видео очевидцы.


Полыхающую машину на улице Чайковского увидели из окон местные жители и судебные приставы. Предварительно, легковой «Фольксваген» загорелся из-за короткого замыкания, внутри в этот момент находилась несовершеннолетняя пассажирка, она кричала и звала на помощь.

Один из прохожих не растерялся, немедленно схватил кирпич, разбил заднее стекло и помог пленнице выбраться из машины. Затем к нему присоединились и другие очевидцы, которые стали тушить транспорт огнетушителями.

Девочка не пострадала, зато не повезло припаркованному по соседству «Форду», который частично обгорел.

Как успели выяснить местные интернет-паблики, героя-спасителя зовут Алексей Юдаев.


Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)