Козлы устроили драку на капоте машины в южном районе Москвы

Козлы устроили драку на капоте машины в южном районе Москвы
18 сен 2023 2513

В московском районе Южное Бутово козы запрыгнули на белый «Фольксваген пассат» и начали жёстко бодаться. Видео распространили телеграм-каналы.


Судя по кадрам, одно из парнокопытных запрыгнуло на капот автомобиля и не давало другому козлу тоже залезть на машину. Пободавшись некоторое время, оба козла убежали. Какой ущерб нанесён автомобилю, и обратился ли хозяин иномарки в полицию, неизвестно.

По словам местных жителей, бутовские козы не в первый раз портят чужое имущество, поскольку разгуливают по улицам без присмотра. Люди вроде бы ещё летом прошлого года намеревались писать коллективную жалобу на владельца коз.

Индексация пособий по безработице

В Подмосковье выявлен первый подтвержденный случай оспы обезьян

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)