Козлы устроили драку на капоте машины в южном районе Москвы

Козлы устроили драку на капоте машины в южном районе Москвы
18 сен 2023 2469

В московском районе Южное Бутово козы запрыгнули на белый «Фольксваген пассат» и начали жёстко бодаться. Видео распространили телеграм-каналы.


Судя по кадрам, одно из парнокопытных запрыгнуло на капот автомобиля и не давало другому козлу тоже залезть на машину. Пободавшись некоторое время, оба козла убежали. Какой ущерб нанесён автомобилю, и обратился ли хозяин иномарки в полицию, неизвестно.

По словам местных жителей, бутовские козы не в первый раз портят чужое имущество, поскольку разгуливают по улицам без присмотра. Люди вроде бы ещё летом прошлого года намеревались писать коллективную жалобу на владельца коз.

Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)