Небеса в Подмосковье окрасились в сказочные цвета

Небеса в Подмосковье окрасились в сказочные цвета
19 сен 2023 1897

Жители ряда подмосковных округов могли наблюдать не характерный для этих широт феномен. Минувшей ночью небеса озарило северное сияние.



По словам очевидцев, яркие всполохи видели жители Клина, Сергиева Посада, Черноголовки, а также Балашихи.

По словам специалистов центра погоды «Фобос», это природное явление, наблюдавшееся в Московской области и некоторых других регионах в ночь на 19 сентября, связано с интенсивностью магнитной бури.



Депутат Султан Хамзаев направил обращение министру промышленности и торговли с инициативой запретить...

За перевод на рынке можно получить срок

Далеко не у всех продавцов, торгующих на рынках, особенно стихийных имеются кассовые аппараты. И опл...

В Госдуме предложили россиянам меняться елочными игрушками

Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...

Спасаясь от гриппа, россияне получают ожоги глаз и отравления

На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)