Небеса в Подмосковье окрасились в сказочные цвета

Небеса в Подмосковье окрасились в сказочные цвета
19 сен 2023 1915

Жители ряда подмосковных округов могли наблюдать не характерный для этих широт феномен. Минувшей ночью небеса озарило северное сияние.



По словам очевидцев, яркие всполохи видели жители Клина, Сергиева Посада, Черноголовки, а также Балашихи.

По словам специалистов центра погоды «Фобос», это природное явление, наблюдавшееся в Московской области и некоторых других регионах в ночь на 19 сентября, связано с интенсивностью магнитной бури.



СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)